Новогодний праздник прошел в Игалинской СОШ Гумбетовского района

29 декабря 2014 года, 05:41
В 10 часов утра в школе начался новогодний праздник. Ёлка была оформлена в классическом стиле. Ход праздника не оставил безучастным никого.

Содержание сценария носило положительные воспитательные моменты. Дети помогали Деду Морозу и Снегурочке, проявили в соревнованиях и играх взаимовыручку, находчивость, быструю включаемость в предлагаемые события.
Отмечается качественная подготовка всех участников новогоднего праздника, активная работа родителей, некоторые были семейными парами, а также бабушки, младшие братья и сёстры.
Праздник не оставил равнодушным никого. Все обучающиеся получили новогодние подарки.
По сложившейся доброй традиции учащихся поздравили: директор школы Магомедов С.М., заместитель директора по воспитательной работе- Шарапудинов И.Ю., завуч-Гаджимурадов М.И. На празднике присутствовал представитель районной администрации Каримов А.
Затем состоялось чествование победителей школьных предметных олимпиад.
Дети с радостью участвовали во всех конкурсах, цитировали приготовленные стихотворения для Дедушки Мороза и получали подарки.
Также проводились конкурсы и игры, соответствующие возрасту детей. Учащиеся были активны, с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали. Мероприятие прошло на должном уровне. На празднике присутствовало много родителей, которым очень понравилось мероприятие.