Новогодняя ёлка в Игалинской СОШ.

28 декабря 2012 года, 13:27
28 декабря 2012 года в средней школе с.Игали Гумбетовского района прошёл праздник - Новый год. Праздник открыл заместитель директора по воспитательной работе Иса Шарапудинов.

Новогодняя ёлка в Игалинской СОШ

28 декабря 2012 года в средней школе с.Игали Гумбетовского района прошёл праздник - Новый год. Праздник открыл заместитель директора по воспитательной работе Иса Шарапудинов. Он предоставил слово директору школы Саиду Магомедову Он поздравил всех с наступающим праздником Нового 2013 года и пожелал счастья, здоровья и благополучия. Затем было награждение победителей олимпиад, конкурсов.
В праздничных мероприятиях приняли участие все от мало до велика.
Началом программы послужила театральная постановка. Она проходила в клубе, декорированном новогодними украшениями. Ёлка, наряженная самодельными игрушками, которые принесли ребята, была главным украшением праздника.
После спектакля всех - учеников, и родителей - ждал праздничный стол со сладостями и другими блюдами. А гвоздем праздника стала новогодняя выставка рисунков и газет учащихся школы. Как выяснилось, большинство участников решили похвастаться своими успехами не в чем-нибудь, а в кулинарии. Фантазии хватило - на партах можно было встретить всё: от больших пирогов до продуктов местной (игалинской) кухни. Все были рады и остались довольны новогодним праздником.
Своим масштабом и красотой праздник запомнился надолго.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика