Новую спортивную площадку открыли в Хивском районе

27 ноября 2019 года, 09:15
Накануне в рамках реализации проекта «Малобюджетная спортивная площадка» в селе Ляхла Хивского района состоялось открытие новой спортивной площадки.

В своем выступлении руководитель проекта Магомед Гасраталиев подчеркнул, что строительство спортивной площадки завершилось благодаря главе поселения и активному участию жителей села, а также одним из основных направлений проекта «Малобюджетная спортивная площадка» является популяризация здорового образа жизни. Также выступил глава сельского поселения «Сельсовет Ляхлинский» Шамил Гаджимурадов и выразил благодарность инициаторам данного проекта. Реализуется проект на средства гранта Президента Российской Федерации. После завершения официальной части мероприятия был проведен турнир по мини-футболу.