Новые вакансии филиала МФЦ по Гумбетовскому району

17 июня 2014 года, 12:13

На прошедшем 6 июня 2014 года в министерстве связи и телекоммуникаций совещании обсуждался вопрос создания удаленных рабочих мест МФЦ в муниципальных образованиях. В ближайшее время при всех многофункциональных центрах будут открыты удаленные рабочие места, работающие по принципу "одного окна".
Удалённые рабочие места создаются для обеспечения большего доступа местных жителей к услугам, предоставляемым МФЦ, а также в целях повышения доступности и информированности граждан о государственных и муниципальных услугах предоставляемы в МФЦ. Чтобы получить нужные документы или, к примеру, оформить назначение социальных выплат, людям не нужно будет ехать в районный центр. Сотрудниками удалённых рабочих мест будет предоставлен весь объём муниципальных и государственных услуг на месте проживания заявителей.
Планируется, что удаленные рабочие места МФЦ появятся во всех муниципальных образованиях, включая сельские поселения. В связи с этим, ГАУ РД "МФЦ в РД" извещает о проведении открытого отбора на вакантные должности операторов удаленных рабочих мест в следующих населенных пунктах Гумбетовского района:
1. с. Аргвани;
2. с. Игали;
3. с. Нижнее Инхо;
4. с. Чирката;
Требования к кандидатам:
1. Умение общаться с людьми, стрессоустойчивость, коммуникабельность;
2. Грамотная письменная и устная речь;
3. Отличное знание ПК;
4. Работоспособность, ответственность и исполнительность;
5. Высшее образование.
На рассмотрение также принимаются резюме лиц с ограниченными физическими возможностями. В МФЦ созданы все условия для работы.
Кандидатам необходимо заполнить и направить резюме на адрес электронной почты personal@mfcrd.ru с указанием своего района и населенного пункта.

Скачать анкету.
Скачать нормативную базу.

Предполагаемая дата проведения конкурса будет сообщена кандидатам.
Следите за новостями на нашем сайте – www.mfcrd.ru
Телефон для справок: 666 - 999 (многоканальный)