О присуждении призовых мест и о выделении грантов городским округа и муниципальным районам РД.

05 сентября 2012 года, 05:49
Президент Республики Дагестан подписал Указ №148 от 5 сентября 2012 года «О присуждении призовых мест и о выделении грантов городским округа и муниципальным районам Республики Дагестан, достигшим наилучших значений показателей по результатам комплексной оценки эффективности их деятельности за 2011 год»:

«В соответствии с Порядком выделения за счет бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Дагестан грантов городским округам и муниципальным районам в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан, утвержденным Указом Президента Республики Дагестан от 5 мая 2009 г. № 90 «Об утверждении Порядка выделения за счет бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Дагестан грантов городским округам и муниципальным районам в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан» (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2009, № 9, ст. 395; 2011, № 10, ст. 383), постановляю:
1. Присудить призовые места по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан за 2011 год следующим муниципальным образованиям:
В муниципальных районах выделение грантов делится на высокогорные районы, горные, предгорные и равнинные зоны.

горная зона:

1-е место – «Левашинский район»;
2-е место – «Гумбетовский район»;
3-е место – «Курахский район»;

Горные районы, в составе которых

Левашинский, получили 2,473 млн рублей,
Гумбетовский – 1,453 млн рублей,
Курахский – 1,074 млн рублей.