О проведении форума 2012г.

28 ноября 2012 года, 11:52
30 ноября 2012 года в г.Махачкале, в здании Государственного учреждения «Президент – комплекс» 16ч.00м. состоится форум студентов, интеллигенции и представителей общественности – выходцев из Гумбетовского района.

Муниципальный район «Гумбетовский район» учредил специальный фонд поддержки талантливых молодых людей в области образования, науки и спорта.
Для стимулирования талантливой молодежи установлены денежные призы и ценные подарки в номинациях:
«За отличную учебу»
«За хорошую учебу»
«За успешную научную деятельность»
«За достижения в спорте»
Для участия в студенческом форуме приглашаются все студенты-выходцы из Гумбетовского района, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях республики, аспиранты, представители интеллигенции, преподаватели ВУЗов, ССУЗов, предприниматели, спортсмены, работники образования, медицины, культуры и искусства, правоохранительных органов, а также все гумбетовцы независимо от их рода деятельности и места жительства.

Оргкомитет по подготовке
и проведению форума