О реализации приоритетных проектов Президента Республики Дагестан.

24 июля 2013 года, 10:18
24 июля 2013 в зале заседаний администрации района прошло совещание актива района. На повестке дня был один вопрос: «О приоритетных проектах Президента Республики Дагестан».

О реализации приоритетных проектов Президента Республики Дагестан.

На повестке дня был один вопрос:
«О приоритетных проектах Президента Республики Дагестан».
Глава района М.Магомедалиев ознакомил присутствующих с приоритетными программами Президента РД.
Глава администрации А.Абдулкадыров, его заместители Х.Абдурахманов, Р.Халидов и зам Председателя Районного Собрания А.Дайтмирзаев рассказали собравшимся о сущности всех проектов и дали разъяснения по каждому из них.
Глава района призвал всех глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций изучить все проекты и включиться в их реализацию на местах.
Более обширная информация о приоритетных проектах будет опубликована в районных СМИ и на официальном сайте администрации.
По завершении обсуждения приоритетных проектов Президента РД глава района М.Магомедалиев поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Конституции Дагестана и отметил особую важность принятия Конституции в дальнейшем развитии и процветании республики. «Мы уверены, что ваши созидательные усилия позволят успешно решить стоящие перед нами ответственные задачи подъема экономики, повышения благосостояния людей, укрепления мира и стабильности в обществе». –сказал глава района. Пожелал всем мира, счастья и благополучия, больших успехов в труде во имя процветания и развития района родной республики и России.