ОПМ «Твой выбор» провели в школах Гумбетовского района

24 апреля 2023 года, 19:45
В целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии комиссия по делам несовершеннолетних, сотрудники полиции, работники отдела образования и педагоги школ района с 13 по 20 апреля 2023 года провели оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор».

По словам инспектора ПДН ОМВД России по Гумбетовскому району капитана полиции Алиасхаба Юсупова и ответственного секретаря КДН и ЗП администрации МР «Гумбетовский район» Абдурахмана Дайтмирзаева, после проведенных бесед ребята пришли к выводу, что выбор правильного пути и достойного будущего их самих и последующих поколений лежит только на их плечах, находится только в их собственных руках.