Об обеспечении образовательных учреждений учебной литературой Обращение главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова

24 сентября 2018 года, 14:14
Уважаемые гумбетовцы!

Уважаемые учащиеся и их родители!

По законодательству Российской Федерации, каждый гражданин нашей страны имеет право получить бесплатное образование.

Во всех образовательных учреждениях Гумбетовского района все дети должны быть полностью, на сто процентов, обеспечены учебниками, пособиями и другим образовательным контентом.

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев держит данный вопрос под личным контролем. Если вы станете свидетелями случаев принуждения детей и их родителей покупать книги для прохождения школьного образовательного курса, можете сообщить по телефону: 8988-437-05-05 . Также можете связаться по телефону доверия по вопросам противодействия коррупции администрации МР «Гумбетовский район», набрав следующий номер: 8 (87272) 26-253.

С уважением, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов