Об организации конкурса на замещение вакантных должностей.

12 апреля 2012 года, 13:03
Муниципальный район «Гумбетовский район» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МАУ МФЦ) муниципального района «Гумбетовский район».

Об организации конкурса на замещение вакантных должностей.

Муниципальный район «Гумбетовский район» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в  муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МАУ МФЦ) муниципального района «Гумбетовский район».

На замещение представлены следующие вакантные должности:

1.Оператор;

2.Консультант;

3.Специалист-эксперт;

4.Программист;

5.Бухгалтер-кассир;

6.Юрисконсульт;

Лица, желающие участвовать в конкурсе, должны представить необходимые документы  в администрацию муниципального района «Гумбетовский район» до 27.04.2012г.

Информация о дате и месте проведения конкурса, квалификационных требованиях, уровне знаний и обязанностях по каждой должности будет размещена на сайте райадминистрации и опубликована в районной газете.