Обеспечение безопасности дорожного движения обсудили на заседании Правительственной комиссии РД

25 ноября 2021 года, 09:05
Накануне Глава РД Сергей Меликов провел заседание Правительственной комиссии Республики Дагестан по обеспечению безопасности дорожного движения, в рамках которого обсудили вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, развития системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения в регионе, а также другие насущные вопросы.

Об этом сообщается на сайте Администрации Главы РД. В ходе обсуждения Сергей Меликов акцентировал внимание на важности рассмотрения вопроса обеспечения безопасности дорожного движения в регионе, а также принятия дополнительных, более эффективных мер по уменьшению количества ДТП на автомобильных дорогах.

Более подробная информация по ссылке:http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/obespechenie-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-obsudili-na-zasedanii-pravitelstvennoj-komissii-rd