Обеспечение безопасности в период новогодних праздников рассмотрели в Гумбете

23 декабря 2022 года, 15:04
В администрации Гумбетовского района под руководством председателя АТК, главы муниципалитета Галипа Галипова состоялось заседание антитеррористической комиссии района.

Мероприятие прошло с участием замглавы муниципалитета Алихана Давудгаджиева, специалиста АТК района Ухумали Загидова, председателя Собрания депутатов муниципалитета Мухтара Ахмедова и др.

В ходе заседания были рассмотрены меры по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников на территории муниципалитета, вопросы принятия дополнительных мер по усилению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов образовательных учреждений, учреждений культуры и объектов жизнеобеспечения, организации дежурства в школах и в местах массового пребывания людей, а также другие насущные вопросы. В рамках мероприятия по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и даны указания.