Обеспечение безопасности в период празднования Дня Победы рассмотрели в Гумбете

22 апреля 2024 года, 21:44
В администрации Гумбетовского района прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района, председателя АТК Галипа Галипова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы муниципалитета Мухтарахмед Ахмедов, прокурор района, младший советник юстиции Юсуп Алиев, и. о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Магомед Адилгереев, имам села Мехельта Абдурашид Гаджиев, представители госбезопасности, главный специалист АТК района Ухумаали Загидов, члены АТК и др. По вопросам повестки дня выступили прокурор района Юсуп Алиев, и. о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Магомед Адилгереев, начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Муса Курамагомедов, руководитель управления образования Гассан Алигаджиев и другие.

Участники заседания обсудили меры по обеспечению общественного порядка, общественной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проводимую работу по профилактике терроризма в молодежной среде, активизацию деятельности по информационному сопровождению проводимых в районе мероприятий по профилактике экстремизма среди молодёжи, а также другие актуальные вопросы. По итогам мероприятия были даны соответствующие указания и поручения. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #АТКГумбета #ЗаседаниеАТК #ДеньПобеды2024 #79_летиеПобеды #Гумбетпатриотический