Обход рабочей группы по снижению неформальной занятости в сельском поселении «сельсовет «Мехельтинский»

25 февраля 2015 года, 14:27

Рабочая группа по снижению неформальной занятости в составе представителей администрации МР «Гумбетовский район», пенсионного фонда, налоговой инспекции, УСЗН и отдела полиции Гумбетовского района провела обход в целях снижения неформальной занятости в сельском поселении «сельсовет «Мехельтинский».
Рабочая группа посетила ряд магазинов и кафе, которые функционируют в СП «сельсовет «Мехельтинский» и провела работу по выявлению незарегистрированных отношений и теневой занятости, юридических и физических лиц, уклонившихся от уплаты страховых вносов в государственные внебюджетные фонды.
Рабочая группа провела информационно-разъяснительную работу среди граждан о преимуществах «белой» зарплаты и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.