Обращение временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан В.А. Васильева по случаю запуска кадрового проекта «Мой Дагестан»

17 июля 2018 года, 13:21
Дорогие друзья!

Я обращаюсь к жителям республики и всем тем, кто считает Дагестан своей Родиной!

Сегодня каждый из вас является свидетелем того, как наш регион выходит на новый этап в своем развитии. Формируется новая, сильная, профессиональная команда людей, способных обеспечить расцвет нашего края.

Мы уже провели кадровый конкурс в первой половине года. Он принес ощутимые плоды: 14 победителей назначены и остальные обязательно будут востребованы. Сейчас мы даём старт новому этапу кадрового отбора. При поддержке федеральной автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», учрежденной в соответствии с указом Президента Российской Федерации, мы кратно увеличиваем число и глубину охвата участников, эффективность процедур отбора талантливых управленцев.

Приглашаю принять участие в нашем конкурсе всех, кто верит в себя, кто верит в Дагестан и осознает свою ответственность за будущее республики! Этот призыв мы адресуем и тем дагестанцам, которые проживают за его пределами. Среди вас немало перспективных руководителей, и мы предлагаем вам вернуться домой! Республике нужен ваш опыт и профессионализм. Именно сейчас у всех нас появилась возможность изменить многое, послужить на благо Дагестана и страны в целом.

Присоединяйтесь! Участвуйте! Регистрируйтесь на сайте Мой.Дагестан2018.рф, отправляйте свои заявки и эссе.

Желаю вам удачи!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика