Общероссийский день приема граждан пройдет в Гумбетовском районе14 декабря.

11 декабря 2015 года, 12:14
14 декабря с 12 до 20 часов в администрации МР «Гумбетовский район» пройдет день приема граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди в кабинете главы МР «Гумбетовский район».
Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в Приемной Президента России по приему граждан в Москве, приемных Президента страны в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской и органах местного самоуправления в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. Ежегодно проводится с 12 часов до 20 часов по местному времени.