Общественники Гумбета приняли участие в ифтаре у комплекса «Ахульго», организованном Главой РД Сергеем Меликовым для семей воинов СВО

16 апреля 2023 года, 13:00
Председатель Общественного совета при главе Гумбетовского района Сайпудин Ахмедов, руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов и другие общественники приняли участие в ифтаре у комплекса «Ахульго», организованном Главой РД Сергеем Меликовым (https://t.me/melikov05/966) для семей бойцов СВО.

Глава Дагестана Сергей Меликов подарил велосипеды детям воинов, погибших в ходе СВО на Украине. Подарки от руководителя республики получили сын майора СОБР «Ястреб-Каспий» Росгвардии, кавалера ордена Мужества Шамиля Насрулаева Мухаммад Насрулаев и сын младшего сержанта, кавалера ордена Мужества Ахмеда Магомедова Магомед Магомедов.

В мероприятии также приняли участие брат Шамиля Насрулаева Гаджимурад Насрулаев и брат Ахмеда Магомедова Гамзат Магомедов. Отметим, что именем Шамиля Насрулаева названа улица в селе Мехельта. Также ведутся работы по увековечению памяти Ахмеда Магомедова. На всех уровнях власти поддерживают воинов СВО и членов их семей, они получают положенные выплаты, льготы, социальный пакет.

Вопросы оказания помощи бойцам СВО и их родным держит на личном контроле глава Гумбетовского района Галип Галипов. Гумбетовцы направили в зону СВО свыше 20 тонн гуманитарного груза. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ