Обучающий семинар по ЕСЭД провели в Гумбетовском районе

25 января 2016 года, 06:53
24 января в рамках выполнения приоритетного проекта развития РД "Эффективное государственное управление" в администрации Гумбетовского района провели очередной обучающий семинар по работе в Единой системе электронного документооборота сотрудников органов государственной власти.

Семинар провел главный специалист по информационным технологиям райадминистрации Шамиль Салатгереев.
Открывая семинар, Ш.Салатгереев отметил, что единая система электронного документооборота активно внедряется во всех органах власти Республики Дагестан.
«В процессе обучения Шамиль Салатгереев подробно показал слушателям весь процесс обработки документов - от регистрации до окончательного исполнения», - подчеркнул главный специалист по кадрам Магомедхабиб Магомедов.
"Обучение сотрудников является необходимым этапом перехода органов власти на электронный документооборот. Поэтому особое внимание уделяется формированию навыков работы в системе, правилам обработки различных видов документов", - отметил управляющий делами администрации Исмаил Салатгереев.
"В завершении мероприятий, организаторы обучения ответили на вопросы участников семинара", - сообщил источник.