Очередная группа призывников осенней кампании из Новолакского района отправилась в армию

14 декабря 2022 года, 10:11
Призывники из сел Банайюрт, Гамиях, Новокули Новолакского района с очередной группой новобранцев со сборных республиканских пунктов отправились в армию, сообщает РИА «Дагестан».

По информации источника, срочники будут служить только на территории России, а по окончании службы будут уволены и вернутся домой. Отметим, что призывная кампания проходит и в Гумбетовском районе. Заместитель главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев проинформировал, что в муниципалитете работниками ВУС сельских поселений совместно с участковыми уполномоченными ОМВД России по Гумбетовскому району проводятся мероприятия по определению местонахождения и вручению повесток призывникам.