Очередное аппаратное совещание прошло в Гумбетовском районе

16 октября 2017 года, 10:05
16 октября помощник главы МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили ряд важных вопросов и проблем района.

На обсуждение было вынесено выполнение плановых назначений сбора налогов, регистрация  на портале госуслуг, подготовка образовательных организаций и учреждений района к зимним условиям работы, благоустройство территории районной больницы. Говорили также о ходе осеннего призыва, севе озимых.

Заместитель главы районной администрации, начальник финансового отдела Рурухма Халидов заострил внимание собравшихся на том, как идет работа по сбору налогов на имущество и землю, уделивособое внимание сбору земельного налога.
На совещании также  был поднят  вопрос  соблюдения трудовой дисциплины.
Большое внимание на совещании было уделено вопросу подготовки и проведения мероприятия, посвященного 220-летию со дня рождения имама Шамиля.

Выслушав выступления присутствующих, М.Карагишиев указал на пути решения проблем и дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.