Очередное аппаратное совещание прошло в Гумбетовском районе

07 ноября 2017 года, 15:42
07 ноября глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили ряд важных вопросов и проблем района.

На совещании рассматривались вопросы налоговых поступлений, задолженности за электроэнергию, обеспечения образовательных учреждений мебелью,  установки  водяного  отопления в Мехельтинской основной школе, ремонта водопроводных линий в райцентре.
Далее на обсуждение были  вынесены вопросы сева озимых, сдача месячных и квартальных отчетов,  выполнения  плановых назначений сбора налогов, регистрация  на портале госуслуг, выполнения услуг населению по принципу «одного окна», обеспечения лекарствами медицинских учреждений района.

Глава района дал также поручение проконтролировать работы по завершению установки системы отопления в Мехельтинской основной школе, а также ремонта водопроводных линий в райцентре. Говорили также о ходе сева озимых, муниципальном  этапе олимпиады школьников, о проведенных   мероприятиях, посвященных Дню народного единства, укрепления трудовой дисциплины, сдачи норм ГТО и другие.

Выслушав выступления присутствующих,  Х.Магомедов  указал на пути решения проблем и дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.