Очередное аппаратное совещание прошло в Гумбетовском районе

21 ноября 2017 года, 09:19
Накануне заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Рамазан Ахмеднабиев провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили ряд важных вопросов и проблем района.

На совещании рассматривались вопросы налоговых поступлений, представления отчетов,  предоставления  МФЦ различных услуг населению , выезда медицинских работников в населенные пункты района, вопрос подписки на районную газету, ремонта водопроводных линий в райцентре  и другие. Далее на обсуждение были  вынесены вопросы подготовки к юбилею районной газеты  «Гумбет»,  проведения семинара руководителей образовательных организаций по вопросу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Были подняты  также  вопросы  муниципального  этапа олимпиады школьников, проведения районного  конкурса  учителей, укрепления трудовой дисциплины, сдачи норм ГТО и другие.

Выслушав выступления присутствующих, заместитель главы района  дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.