Очередное аппаратное совещание прошло в Гумбетовском районе

11 декабря 2017 года, 15:52
11 декабря помощник главы МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили ряд важных вопросов и проблем района.

На совещании рассматривались вопросы налоговых поступлений, предоставления отчетов,  обеспечения образовательных организаций района твердым топливом, качества и  доступности предоставляемых филиалом МФЦ  района муниципальных услуг, а также вопрос содержания автомобильных дорог в состоянии,  безопасном для участников дорожного движения.
Далее говорили  о проведении мероприятия, посвященного юбилею Чупалава из Игали.

Были подняты  также  вопросы  своевременной выплаты заработной платы, проведения семинара учителей математики, истории  и другие.

Выслушав выступления присутствующих, помощник главы района дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.