Очередное еженедельное совещание прошло в администрации Гумбетовского района

25 сентября 2017 года, 15:15
Сегодня, 25 сентября 2017 года, глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов провел очередное еженедельное совещание с руководителями учреждений, организаций и ответственными работниками районной администрации.

На совещании подвели итоги прошлой недели и обозначили задачи на нынешнюю неделю. В частности, были подведены итоги  налоговых сборов, подготовки к перегону овец. Заместитель начальника отдела экономики, имущественных отношений и сельского хозяйства Ибрагим Ибрагимов доложил о состоянии дел с уборкой урожая и ходе подготовки  ко Дню работника сельского хозяйства. Глава района поблагодарил его за достигнутые успехи.

О ходе подготовки к первенству района по вольной борьбе среди младших юношей доложил заместитель начальника отдела культуры, спорта и туризма Нурмагомед Магомедов.

Далее  были затронуты вопросы подготовки к перегону овец  с летних на зимние пастбища, подготовки к севу озимых, организации субботника в районе, проведения  общерайонного родительского собрания, слета отличников, ремонта автодорог, уплаты страховых взносов и размещении сведений о домовладениях в портале ГИС ЖКХ, вопросы подготовки и проведения мероприятий к 220-летию со дня рождения имама Шамиля, обеспечения учащихся  школ района учебниками и другие.

Был поднят также вопрос уплаты налоговых взносов.

По итогам совещания были даны поручения с указанием ответственных и сроков исполнения.