Очередное еженедельное совещание состоялось в Гумбетовском районе

18 сентября 2017 года, 11:50
Сегодня, 18 сентября, заместитель главы администрации Гумбетовского района Шахрурамазан Ахмеднабиев провел очередное еженедельное совещание с руководителями учреждений, организаций и ответственными работниками районной администрации.

На совещании подвели итоги прошлой недели и обозначили задачи на нынешнюю неделю. В частности, были подведены итоги  празднования Дня единства народов  Дагестана, проведения открытых уроков безопасности. Далее  были затронуты вопросы подготовки к перегону овец  с летних на зимние пастбища, подготовки к севу озимых,    уплаты страховых взносов, обеспечения учащихся школ учебниками, регистрации и размещении домов в портале ГИС ЖКХ, вопросы подготовки и проведения мероприятий к 220-летию со дня рождения Имама Шамиля, обеспечения учащихся  школ района учебникамии другие.

Был поднят также вопрос уплаты налоговых взносов.

По итогам совещания были даны поручения с указанием ответственных и сроков исполнения.