Очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея имама Шамиля состоялось в Гумбетовском районе

20 октября 2017 года, 15:59
20 октября в администрации Гумбетовского района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 220-летия имама Шамиля, которое состоится 21 октября текущего года в с.Аргвани.

Вел заседание глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов.

Он отметил, что мероприятие  должно запомниться гостям своей красочной, яркой программой, теплой атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Члены оргкомитета обсудили некоторые организационные моменты, касающиеся подготовки праздника и отметили, что большая часть работы по подготовке к юбилею уже проделана.

«Ожидается визит гостей из министерств, ведомств, а также  районов и городов нашей республики, и мы должны их встретить достойно»,- добавил глава района.