Очередной семинар по внедрению электронного документооборота провели в Гумбетовском районе

10 июля 2015 года, 07:10
В администрации МР "Гумбетовский район" провели очередной семинар по внедрению электронного документооборота. На семинаре приняли участие Глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, управделами администрации Исмаил Салатгереев, работники райадминистрации, представители учреждений и организаций района.

Семинар провел главный специалист по информационным технологиям райадминистрации Магомедсаид Нурмагомедов.
Он провел занятие по созданию регистрационной карточки проекта документа, показал на примере весь путь прохождения документа, прикрепления к нему файлов, создания отчета, перенаправления писем, а также разъяснил, как ставить резолюцию.
В конце семинара М.Нурмагомедов раздал всем присутствующим инструкции и сказал, что с 15 июля 2015г. электронный документооборот будет работать только в защищенном канале.
"С развитием информационных технологий в деятельности практически любой организации растет доля электронного документооборота", - заявил глава администрации А. Абдулкадыров.