Около горы Ахульго произошёл обвал скальных пород на дорогу

18 июля 2024 года, 10:40
Из-за обвала скальных пород у горы Ахульго дорога республиканского значения, проходящая вдоль русла реки Андийское Койсу, закрыта в дневное время 18 и 19 июля 2024 года.

Об этом сообщает Дагестанавтодор. «В Унцукульском районе в связи с производством аварийно-восстановительных работ по очистке скального обвала верхового откоса на 44 километре, с 9:00 до 18:00, 18.07.2024 года и с 9:00 до 18:00, 19.07. 2024 года будет закрыта автомобильная дорога республиканского значения Буйнакск – Гимры – Чирката на участке км 36 – км 48 (Временный поселок – Ахульго).

На время проведения работ движение автотранспорта будет осуществляться по обходному маршруту по автомобильной дороге республиканского значения Араканская площадка –Унцукуль – Сагринский мост (верхняя дорога через Унцукуль и Ашильта)», – информирует телеграм-канал Дагестанавтодора. Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим, будьте осторожны, берегите свои жизни и жизни окружающих. Счастливого пути всем.