Определили победителей чемпионата Гумбетовского района по плаванию

25 марта 2019 года, 11:24
Накануне по инициативе и финансовой поддержке ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» и районного молодежного центра был проведен чемпионат Гумбетовского района по плаванию.

 В мероприятии приняли участие главы сельских поселений Гумбетовского района, имамы сел района, общественные деятели и др. Соревнования чемпионата проходили по двум возрастным категориям: от 15 до 30, от 30 и старше. В состязаниях приняли участие около 120 человек. Благодаря слаженной работе представителей молодежи сельских поселений, чемпионат прошел очень организованно и в дружеской обстановке.

По итогам чемпионата победителями среди возрастной категории от 15 до 30 стали: первое место - Абдурашид Магомедов из села Артлух Казбековского района, второе место - уроженец этого же села Абубакр Магомедов и третье место – Иса Магомедов. В возрастной категории от 30 и выше призовые места получили: первое место – Гаджи Иналов из села Аргвани Гумбетовского района, второе место – Магомед Хайбулаев из Цилитли Гумбетовского района и третье место – Рамазан Мусаев из Артлуха Казбековского района.

Все победители и призеры были награждены дипломами, кубками и медалями. Гумбетовский молодежный центр благодарит всех, кто оказал материальную и организационную поддержку, а также всех участников соревнования. Выступавшие на мероприятии отметили важность проведения подобных мероприятий для сплочения молодежи.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика