Ордена Мужества погибших росгвардейцев передали их родным в Дагестане

09 февраля 2023 года, 09:14
Глава РД Сергей Меликов и командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Сергей Захаров передали государственные награды погибших при исполнении воинского долга росгвардейцев их родным и близким.

Об этом сообщается на сайте главы Дагестана. В ходе мероприятия Сергей Меликов выразил глубокие соболезнования семьям погибших росгвардейцев, а также заверил родных и близких во всемерной поддержке: «Мы отдаем сегодня дань памяти и величайшего уважения нашим боевым друзьям, которые не вернулись с полей сражений. Я хотел бы еще раз напомнить: для нас нет чужого горя. Каждая семья, которая потеряла своих отцов, сыновей, братьев, мужей будет под пристальным вниманием и командования войск национальной гвардии, и руководства республики.

Мы оказывали и будем оказывать поддержку участникам специальной военной операции, в том числе и семьям, которые, к великому сожалению, лишились своих родных. Прошу вас быть более открытыми и доводить до нас имеющиеся у вас проблемы, чтобы мы могли их оперативно решать. Мы с вами».

Более подробно по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/284/ #Дагестан #Странагор