Организацию Декады экологии обсудили в Гумбете

24 мая 2024 года, 20:11
Под руководством замглавы Гумбетовского района Мухтарахмеда Ахмедова состоялось совещание по вопросам организации мероприятий в рамках Декады экологии под девизом «Марафон зеленых дел – За чистый Дагестан» в преддверии Дня экологии для улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории муниципалитета с 25 мая по 5 июня.

В мероприятии приняли участие руководители учреждений и представители СМИ района. На совещании обсудили проведение субботников по уборке мусора и наведению порядка в общественных местах, на территориях индивидуальной застройки, вдоль реки Андийское Койсу, на участках дорог республиканского значения, а также освещения проведённых мероприятий в средствах массовой информации района.

Замглавы района Мухтарахмед Ахмедов дал необходимые указания для проведения экологических мероприятий на должном уровне, а также подчеркнул важность обеспечения безопасности при организации субботников. #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Дагестан #Декадаэкологии #Экологические мероприятия #АндийскоеКойсу #Марафонзеленыхдел_зачистыйДагестан