Органы власти Дагестана подвели предварительные итоги исполнения республиканского бюджета за 2022 год

14 января 2023 года, 11:05
Глава РД Сергей Меликов провел совещание по исполнению бюджета региона за 2022 год.

Также рассмотрели вопросы претворения в жизнь нацпроектов, федеральных и региональных программ. Показатели освоения бюджета повысились. За эту работу глава РД Сергей Меликов поблагодарил кабмин региона и потребовал в 2013 году еще больше улучшить работу. Глава республики также призвал уделить особое внимание организации горячего питания в школах. «Здесь недопустима экономия. Вопросы организации горячего питания в школах, расходов на него, поставки качественной местной продукции должны быть на постоянном контроле регионального правительства», – заявил Сергей Меликов.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Чтобы качественно и в срок сдать объекты, работы по подготовке документов, объявлению тендеров и другие процедуры необходимо начать вовремя. Эти и другие вопросы реализации проектов Глава РД держит на личном контроле. Источник: https://glava.e-dag.ru/press/251/