Осенний праздник прошел в Мехельтинской СОШ

20 октября 2018 года, 18:42
Накануне в МКОУ «Мехельтинская СОШ» прошел Праздник Осени.

 В этот день были представлены различные фрукты и овощи, выращенные на приусадебных участках умелыми руками родителей учеников, а также разнообразные блюда, приготовленные из натуральных продуктов.

Праздничное настроение всем участникам ярмарки обеспечила также выставка осенних букетов и поделок из природного материала. Избушки на курьих ножках, пучеглазые филины, колючие ежики, гусенички из яблок и других фруктов, лесные феи в красивых осенних нарядах и другие изделия из природных материалов украсили фойе школы. « По школе плыл неповторимый аромат осенних листьев, яблок, рябины, из которых ребята соорудили небывалой красоты осенние букеты. Такой прекрасный праздник был бы невозможен без помощи классных руководителей, родителей учеников. Хочется выразить признательность за помощь в организации мероприятия»,-сказала старшая пионервожатая школы Мадинат Магомедова.

Закончился праздник выступлением учащихся школы. Песни, танцы, чтение стихотворений вызвали немалый интерес не только со стороны учеников, но и всех присутствующих. «Благодаря таким мероприятиям понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к культурным традициям и обычаям»,- подчеркнул заместитель директора по воспитательной работе Абдурахман Дайтмирзаев.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика