Отбор воспитателей дошкольного образования – по конкурсу

13 февраля 2014 года, 07:56

В Гумбетовском районе провели конкурс на замещение вакантных должностей воспитателей четырех муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений: «Детский сад «Колобок» с. Ново-Аргвани, «Детский сад «Радуга» с. Чирката, «Детский сад «Ромашка» с.Игали, «Детский сад «Улыбка» с. Н.Инхо.
      Конкурс проводился с целью комплектования вакантных должностей воспитателей ДОУ новыми квалифицированными специалистами, имею-щими профессиональное образование и опыт работы.
      Постановлением администрации МР «Гумбетовский район» была сфор-мирована Конкурсная комиссия. Информационное сообщение о проведе-нии конкурса было размещено в районной газете «Гумбет». Конкурс про-водился в один этап.
      В конкурсе приняли участие 14 кандидатов на вакантную должность. По итогам конкурса воспитателями в ДОУ района будут трудоустроены 9 педагогов: в «Детский сад «Колобок»-2, «Детский сад «Радуга»- 2, «Детский сад «Ромашка»- 4, «Детский сад «Улыбка»-1.