Отчетное совещание по итогам 2018 года провели в Гумбетовском районе

08 февраля 2019 года, 16:57
Накануне в администрации Гумбетовского района состоялось отчетное совещание по результатам прошлого года и перспективам развития муниципалитета в текущем, 2019-м, году.

Открыл и провел совещание заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев.

В работе совещание также приняли участие замглавы администрации района Малик Маликов, руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев, руководители учреждений, специалисты разных ведомств, муниципальные служащие и другие. С развернутыми, подробными отчетами о деятельности в прошедшем году выступили руководители учреждений и организаций. Также они поделились планами на текущий год, озвучили перспективные направления вектора развития каждой отрасли.

Магомед Карагишиев внимательно выслушал доклад каждого выступающего, отметил положительные и отрицательные стороны работы учреждений, указал на успехи и недостатки, призвал искоренить недочеты и стремиться улучшить показатели во всех сферах. Также замглавы администрации района поставил вопрос организации плановой работы, напомнил о важности проектного управления, акцентировал внимание на необходимости реализации в районе федеральных и республиканских программ, чтобы муниципалитет получил дополнительный импульс развития, благодаря участию в таких проектах.