Отец воина СВО, кавалера ордена Мужества Шамиля Гаджимурадова Ухума Гаджимурадов принял участие в акции «Знамя Победы»

03 мая 2023 года, 04:23
Ветеран боевых действий, отличник МВД РФ, кавалер трёх медалей за безупречную службу, отец лейтенанта СОБР Росгвардии, кавалера ордена Мужества Шамиля Гаджимурадова, погибшего в ходе СВО на Украине, Ухума Гаджимурадов принял участие в акции «Знамя Победы».

Ухума Гаджимурадов поздравил земляков с 78-й годовщиной Великой Победы и пожелал только побед, успехов и больших достижений. Напомним, что десятки гумбетовцев удостоены высоких государственных наград в ходе СВО на Украине. Имя Шамиля Гаджимурадова носит улица в с. Мехельта.