Открыто новое регулярное авиасообщение по маршруту Махачкала – Самара - Новый Уренгой

09 июля 2020 года, 17:53
Накануне в республике под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло совещание, на котором обсудили ситуацию с пассажиропотоком международного аэропорта «Махачкала».

Генеральный директор аэропорта Арсен Пирмагомедов проинформировал о ежедневном увеличении пассажиропотока и улучшении ситуации в целом по республике. Арсен Пирмагомедов рассказал об осуществлении профилактических мер безопасности на территории аэропорта совместно с сотрудниками Роспотребнадзора. По его словам, аэропорт постепенно выходит на докризисный уровень.

Сообщается, что за последнее время помимо традиционных имеющихся рейсов открыты новые авианаправления. Так, прямые рейсы теперь связывают Дагестан с Тюменью, Новым Уренгоем и Самарой. Также Арсен Пирмагомедов доложил, что в ближайшее время начнет работать новый авиаперевозчик - компания S7 Airlines, который будет осуществлять рейсы в Московский аэропорт Домодедово. Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-poruchil-podgotovit-perechen-form-podderzhki-industrii-turizma-dagestana.html

Индекс цитирования Яндекс.Метрика