Открытый чемпионат гумбетовской молодежи по мини-футболу стартовал в г.Махачкале

15 июня 2015 года, 11:05
С 13июня в Махачкале стартовал открытый чемпионат Гумбетовского района по мини-футболу, в котором участвуют 22 команды.

Игры будут проходить в течение шести месяцев.
Матчи проходят по субботам. По регламенту соревнований, команды разбиты на две подгруппы. На групповой стадии команды сыграют между собой в один круг, далее по четыре лучших выходят в финальную часть с «золотыми очками», где также играют в один круг. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.
«Соревнования проводятся в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал», - подчеркнул председатель комитета по молодежной политике и спорту района Н.Магомедов.