Открытый турнир по лучному спорту провели в с.Чирката Гумбетовского района

13 января 2015 года, 06:18

В целях развития и популяризации лучного спорта в районе, привлечения всех слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, ведения здорового образа жизни, повышения технического и тактического мастерства, а также отвлечения молодежи от всего негативного, 11 января 2014г. в сел. Чирката провели открытый турнир по лучному спорту.
На открытии Турнира имам района поблагодарил администрацию МР «Гумбетовский район» в лице Н.Магомедова за вклад в развитие лучного спорта в районе.
В турнире приняли участие 47 человек.
По результатам соревнований первое место занял стрелок из сел. Дылым Казбековского района А.Хадаев, на второе место вышел А.Магомедов из с.Дылым Казбековского района, и третье место занял З.Халидов из с.Ингиши.

Призеры Турнира были награждены соответствующими дипломами и денежными призами от администрации МР «Гумбетовский район».