Открытый урок на тему «Защитим наше Отечество». Провели в с.Арадирих Гумбетовского района

12 февраля 2015 года, 06:33
В целях патриотического воспитания детей МКУК «Арадирихский культурно-досуговый центр» совместно с Средне-Арадирихской сельской библиотекой и МКОУ «Арадирихская СОШ» провели откры-тый урок на тему «Защитим наше отечество».

Урок открыл заместитель директора МКОУ «Арадирихсая СОШ» Д.Муртазалиев.
После выступил директор МКУК «Арадирихский культурно-досуговый центр» Б.Магомедов, участник боевых действий в Афганистане.
В своём выступлении он особо говорил о любви к Родине, к родному селу, республике и России, призвал всех присутствующих хорошими делами доказать свою любовь к Отечеству. Выступившие на открытом уроке, особо говорили о роли патриотического воспитания детей в современных условиях.