ПРИОРИТЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН - ЭТО НЕ МЕЧТЫ, А НАПРАВЛЕНИЯ ШАГОВ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ КРИЗИСА. Р.Г.Абдулатипов.

19 марта 2015 года, 11:41

Уважаемые Гумбетовцы!

В 2015 году , как и в 2014году, на территории Гумбетовского района успешно реализуются приоритетные проекты развития Республики Дагестан.
• «Обеление экономики»
• «Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие»
• «Новая индустриализация»
• «Эффективное государственное управление»
• «Безопасносный Дагестан»
• «Эффективный агропромышленный комплекс»
• «Человеческий капитал»
Руководство района, отмечая общественную значимость стратегического курса определенного Главой Республики Дагестан Р.Г. Абдулатиповым, обращается к общественности с просьбой принять активное участие в реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан.
Любой гражданин, которому не безразлична судьба района может внести пожелания, предложения и замечания по выполнению приоритетных проектов развития Республики Дагестан. Свои предложения и замечания вы можете отправить на адрес электронной почты: m.o.gumbet@mail.ru (администрация МР «Гумбетовский район») .