ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НАШЕ СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ!

26 февраля 2012 года, 07:31

ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НАШЕ СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ!
За минувшую неделю в Гумбетовском районе проведены собрания работников Управления образования, Финансового управле¬ния, Центра занятости и труда, Отдела культуры, районных электросетей, Отдела социального обеспечения населения, ОАО Гумбетовское ДЭП №10, Управления со¬циальной защиты населения, отдела субсидий, Гумбетовского отдела Федерального казначейства по обсуждению программных статей кандидата в Президенты Россий¬ской Федерации В.В.Путина.
Входе обсуждения программных статей В.В.Путина выступившие на собраниях выразили свою поддержку взвешенной, целенаправленной приводящей к стабильно¬му улучшению жизни российского народа политике руководства страны.
Выразили свою поддержку кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путину и призвали всех избирателей прийти
4 марта на избирательные участки для реализации своего конституционного права участвовать на выборах и отдать го¬лоса за Путина Владимира Владимировича.
21 февраля состоялось совещание руководителей учреждений и организаций рай¬она, где обсуждался ход подготовки к выборам 4 марта 2012 года.
И.о. главы района А.Абдулкадыров выслушав информацию каждого участника со¬вещания дал указание усилить работу по месту жительства и работы граждан по ра¬зъяснению избирателям важности активного участия каждого избирателя на выбо¬рах, о необходимости доведения до них политической обстановки в стране и мире.
22 февраля состоялось собрание коллектива Данухской СООШ по вопросу подго¬товки и проведению выборов. Выступившие на собрании учитель Юнусов, ветеран труда СалатгереевА., директор школы Сайипилаев М. и другие выразили свою под¬держку кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путину.
Присутствовавший на собрании зам.главы районной администрации Х.Абдурахманов призвал педагогический коллектив не только поддержать кандида¬туру В.В.Путина но и вести активную агитационную и разъяснительную работу среди жителей села, с тем что бы каждый избиратель явился на избирательный участок реализовать свое право участвовать на выборах 4 марта 2012 года.
22 февраля состоялся сход граждан селения Данух, где принял участие зам. главы районной администрации Абдурахманов Х.М.
Открыл сход граждан и выступил вступительным словом зам. главы администра¬ции МО «село Данух» Абдурашидов Х.Г.
Зам. главы администрации Абдурахманов Х.М. рассказал участникам схода о по¬литической обстановке в стране и мире, каких результатов страна добилась за по-следние 12 лет под руководством Путина В.В., и какие преимущества имеет перед другими кандидатами Путин В.В., отношение его национальному вопросу и нацио¬нальным окраинам страны, Остановился на программных статьях Путина В.В.
Выступившие на сходе ветеран труда проработавший более сорока лет учителем Абдурашидов Г., ветеран труда Примагомедов М., председатель совета старейшин села Амиров К., зав клубом Абдурахманова П. и другие, выразили свою поддержку кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путину и призвали всех изби¬рателей принять активное участие на выборах и поддержать кандидатуру В.В.Путина.
24 февраля состоялся сход граждан селении Чирката.
Сход граждан открыл и выступил вступительным словом глава администрации МО «село Чирката» Магомедов Х.Д.
На сходе граждан принял участие и.о. главы района А.М.Абдулкадыров и заве-дующие отделами районной администрации.
И.о. главы района А.М.Абдулкадыров в своем выступлении разъяснил содержание программных статей кандидата в Президенты РФ Путина В.В.. Рассказал какие пре¬имущества имеет В.В.Путин перед другими кандидатами в президенты, как он су¬мел поднять нашу страну из руин и сделал признанным лидером среди мировых держав, как безболезненно он вывел страну из мирового кризиса, которая могла обернутся дефолтом как это имело место 1998 году. Рассказал о плане социально- экономического развитии района на 2012 год.
Выступившие член общественного совета района И.Ибрагимов, директор школы Магомедов М.А., ветеран труда Щихмирзаев М.И., директор ДЮСШ Щихшалаев А., и другие выразили свою поддержку В.В.Путину, призвали всех избирателей села и района прийти на выборы 4 марта 2012 года и отдать свои голоса за Путина В.В..
На сходе граждан заведующие отделами районной администрации рассказали о ра¬боте руководимых ими отделов и дали разъяснение по интересующим граждан во¬просам.
Сход граждан прошел под девизом Путин наш Президент и наше стабильное бу-дущее.