Пайзула Пайзулаев и Магомед Абдулхалимов посетили альпийские луга Гумбета

25 июня 2024 года, 12:19
Начальник отдела развития сельских территорий Минсельхозпрода РД Пайзула Пайзулаев и руководитель отдела сельского хозяйства и экономики администрации МР "Гумбетовский район" Магомед Абдулхалимов посетили альпийские луга Гумбета, на которых пасутся отары овец хозяйств района.

Владелец КФХ «Шинта» Магомаали Закаряев из высокогорного села Цилитль показал представителям республиканской и муниципальной власти свое хозяйство, поднял вопросы дальнейшего развития АПК. Напомним, что хозяйства Гумбета неоднократно становились победителями и призёрами всероссийских и региональных выставок, ярмарок и конкурсов. Развитию аграрной сферы в Гумбетовском районе уделяется большое внимание.

#Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #АПКГумбета