Патимат Маламагомедова победила в конкурсе «Живая классика», организованном газетой «ХIакъикъат»

02 мая 2024 года, 18:26
Ученица 10 класса МКОУ «Верхнеинховская СОШ» Гумбетовского района Патимат Маламагомедова победила в республиканском литературном конкурсе «Живая классика», организованном газетой «ХIакъикъат».

К участию в конкурсе её подготовила учительница родного языка и литературы Верхнеинховской школы Сакинат Магомедтаминова. Отметим, что Маламагомедова удостоилась третьего места и на конкурсе по книге «Благонравие праведников», который состоялся накануне между школьниками муниципалитета.

Как сообщается, Патимат также наградили грамотами общественные организации Республики Дагестан региональное отделение РД «Ассамблея народов России» и Ассоциация учителей родного языка и литературы Дагестана. Поздравляем Патимат с победой и желаем больших успехов в учёбе и жизни. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #ВерхнееИнхо #ЖиваяКлассика #СтранаСолнца #Странагор