Педагог Игалинской школы стала призером Республиканского Конкурса «Самый классный классный» в г. Дербенте

18 марта 2016 года, 08:19
10 – 11 марта 2016 года в Дербенте прошел финал Республиканского Конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный», организованный Министерством образования и науки РД

Гумбетовский район на этом конкурсе представляла педагог Игалинской школы Айшат Саидова, победитель районного конкурса в категории «старшие классы . Она успешно прошла заочный тур Республиканского конкурса и представила на очном туре творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем».
В финале, в числе других участников, защитила Программу деятельности классного коллектива.
«В этом году борьба за призовые места на Республиканском Конкурсе была особенно жаркой. Из года в год, на конкурс приезжают сильные и хорошо подготовленные конкурсанты из всех уголков Дагестана», - отметила Равзанат Омарова, педагог Мехельтинской школы, член жюри республиканского конкурса, победитель этого конкурса в 2015 году.
По итогам конкурса Айшат Саидова вышла на третье место и награждена Дипломом Министерства образования и науки РД.
Поздравляем Айшат с успехом и желаем ей дальнейшего личностного роста и творческих успехов на ниве воспитания и обучения детей.