Педагоги Детского дома творчества Гумбетовского района приняли участие в республиканском конкурсе «Талант живет в сердце каждого»

22 апреля 2019 года, 20:08
В Дагестане подвели итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Талант живет в сердце каждого».

Активное участие в конкурсе приняли педагоги Детского дома творчества района. Педагог Детского дома творчества при Верхнеинховской средней школе района Магомед Магомедов принял участие конкурсе в номинации «Национальный орнамент» и получил диплом II степени за разработку и изготовление экспоната «Фруктовница».

За представленные работы в номинациях «Волшебные узоры» и «Маленькая рукодельница» педагог ДДТ при Игалинской средней школе района Умайганат Джамалудинова получила диплом III степени. Педагоги ДДТ района при Читлинской основной школе Зайнаб Абдусаламова в номинации «Национальный костюм» и при Мехельтинской средней школе Асият Муртазалиева в номинации «Мир цветов» были награждены грамотами.

Целью мероприятия являлась поддержка талантливых педагогов дополнительного образования, повышение их профессионального мастерства, выявление передового педагогического мастерства и развитие творческого потенциала педагогов.