Педагоги Гумбетовского раона получили звание "Почетный работник общего образования РФ"

31 августа 2015 года, 19:00
Учительница начальных классов Равзанат Омарова, организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы Новоаргванинской школы Маржанат Алиева и директор Данухской школы Магомед Сайпилаев получил звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Награды были вручены главой МР "Гумбетовский район"Магомедали Магомедалиевым на августовском совещании учителей района.
Глава района поздравил педагогов с получением почетного звания и отметил, что учитель- это очень важный человек в жизни каждого из нас, потому что годы учения и дальнейшая судьба каждого человека во многом предопределены мудростью педагога, вниманием к внутреннему миру своих воспитанников.