Первенство Гумбетовского района по вольной борьбе.

26 ноября 2012 года, 12:43
В целях повышения качества учебно-тренировочной работы в ДЮСШ района 23-24 ноября 2012 г. в спортивном зале с.Мехельта, под руководством комитета по ФК.С. и МП администрации провели первенство района по вольной борьбе среди спортивных групп ДЮСШ района под лозунгом - «Мы – против табакокурения и наркомании»

Первенство Гумбетовского района по вольной борьбе
На соревнованиях приняли участие все спортивные группы по вольной борьбе Чиркатинской и Мехельтинской ДЮСШ, всего 172 учащихся.
Соревнования проводились в 17 весовых категориях.
Ученики Мехельтинской ДЮСШ заняли 13 первых мест, Чиркатинской ДЮСШ – 4 первых мест.
 По итогам соревнований 1-е место заняла группа тренера Мехельтинской ДЮСШ Мурада Магомедова, 2-е место -группа тренера Мехельтинской ДЮСШ Шамиля Халидова, 3-е место -группа тренера Цилитлинского филиала Газгерея Газгереева.
Для проведения судейства на соревнования были приглашены судьи республиканской категории из Казбековского района – двукратный чемпион Мира по вольной борьбе среди ветеранов А.Качалаев, чемпион Мира по вольной борьбе среди ветеранов – Р.Магомедханов и мастер спорта России – С.Гаджиев.
Спортсмены, а также тренеры групп, занявшие призовые места были награждены соответствующими дипломами и медалями.