Первенство по волейболу

15 октября 2012 года, 11:01

Вчера, в целях популяризации волейбола среди молодежи района, выявления перспективных спортсменов для комплектования сборной команды района, повышения качества учебно-тренировочной работы в ДЮСШ и в других образовательных учреждениях района, комитет ФК, С и МП администрации МР «Гумбетовский район» провел Первенство по волейболу среди команд юношей учебно-тренировочных групп ДЮСШ района под лозунгом «Мы - против экстремизма!»
1-е место заняла команда филиала ЧДЮСШ, которая функционирует в с. Игали (тренер-преподаватель Сулейманов М.И.);
2-е место заняла команда филиала МКДЮСШ, которая функционирует в с. Н-Аргвани (тренер-преподаватель Ибрагимов Шамиль);
3-е место заняла команда ЧДЮСШ, которая функционирует в с. В-Инхо (тренеры-преподаватели Мансуров М. и Абдулатипов М. ).
А также, 13 октября состоялись соревнования среди команд девушек учебно-тренировочных групп ДЮСШ района под лозунгом «Мы - против наркотиков!»
 1-е место заняла команда филиала МКДЮСШ, которая функционирует в с. Н-Аргвани (тренер-преподаватель - Магомедназиров Магомед);
2-е место заняла команда ЧДЮСШ (тренер-преподаватель – Магомедова Саихат М.);
3-е место заняла команда филиала ЧДЮСШ, которая функционирует в с. Килятль (тренер- преподаватель – Магомедова Раисат).