Письма и посылки учащихся 7-го «б» класса Мехельтинской СОШ дошли до передовой

02 марта 2023 года, 21:39
Мехельтинская средняя школа Гумбетовского района присоединилась к всероссийским акциям «Письмо солдату» и «Посылка солдату».

Директор Уздалросинской средней школы Хунзахского района Арайпанат Магомедова поблагодарила директора Мехельтинской средней школы Гумбетовского района Эльмиру Магомедову за сбор и отправку гуманитарной помощи и писем на территорию СВО. «Мой единственный сын принимает участие в СВО на Украине. Отправляю Вам видео моего сына из зоны СВО и безграничный положительный отзыв нашей семьи, родни и школы Вам, вашей семье и вашей школьной семье, с пожеланиями благополучия, добра, мира, чтобы все мечты сбылись, желания исполнялись, здоровье прибавлялось.

Всего самого лучшего в обоих мирах», – отметила Арайпанат Магомедова. Воин СВО, уроженец села Уздалросо, сын директора Уздалросинской средней школы Арайпанат Магомедовой Магомед Магомедов также поблагодарил за письма и посылки. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ